Расписание паломнических поездок в Благовещенский храм

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, паломнический отдел епархии организует поездки в Благовещенский Храм с. Крутые Хутора из Липецка.

Расписание паломнических поездок

на ноябрь-декабрь 2017 года

НОЯБРЬ:

— отправление в среду 8 ноября в 6:30. Великомученика Димитрия Солунского (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в среду 8 ноября.

— отправление в понедельник 21 ноября в 21:00. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Ночная литургия (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие во вторник 22 ноября.

ДЕКАБРЬ:

— отправление в субботу 9 декабря в 6:00. Соборование (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в субботу 9 декабря.

— отправление в воскресенье 31 декабря в 21:00. Мученика Вонифатия. Ночная литургия (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в понедельник 1 января.

Место отправления автобусов — Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.

Телефон: (4742) 25-03-65.

Использованы материалы сайта: www.mitropolia-lip.ru.