Расписание паломнических поездок в Благовещенский храм

По благословению Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, паломнический отдел епархии организует поездки в Благовещенский Храм с. Крутые Хутора из Липецка.

Расписание паломнических поездок

на апрель — май 2024 года

АПРЕЛЬ

— отправление в воскресенье 7 апреля в 06:30. Благовещения Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия. Частицы мощей святых угодников Божиих, купель в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». Возвращение в воскресенье 7 апреля.

— отправление в субботу 27 апреля в 06:30. Лазарева Суббота. Божественная Литургия. Частицы мощей святых угодников Божиих, купель в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». Возвращение в субботу 27 апреля.

МАЙ:

— отправление в воскресенье 19 мая в 06:30. Божественная Литургия в день памяти свв. жен-мироносиц. Частицы мощей святых угодников Божиих, купель в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». Возвращение в воскресенье 19 мая.

Место отправления автобусов — Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.

Телефон: (4742) 25-03-65.

Использованы материалы сайта: www.mitropolia-lip.ru.