Расписание паломнических поездок в Благовещенский храм

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, паломнический отдел епархии организует поездки в Благовещенский Храм с. Крутые Хутора из Липецка.

Расписание паломнических поездок

на январь-март 2018 года

ЯНВАРЬ:

— отправление в субботу 6 января в 21:00. Рождество Христово. Ночная литургия (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в воскресенье 7 января.

— отправление в четверг 18 января в 21:00. Крещение Господне. Ночная литургия (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в пятницу 19 января.

ФЕВРАЛЬ:

— отправление в воскресенье 18 февраля в 6:30. Прощенное воскресение (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в воскресенье 18 февраля.

МАРТ:

— отправление в пятницу 9 марта в 6:30. Первое и второе обретение главы Иоанна Крестителя (частица мощей прор. Иоанна, купель). Прибытие в пятницу 9 марта.

— отправление в субботу 17 марта в 6:30. Соборование (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в субботу 17 марта.

Место отправления автобусов — Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.

Телефон: (4742) 25-03-65.

Использованы материалы сайта: www.mitropolia-lip.ru.