Расписание паломнических поездок в Благовещенский храм

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, паломнический отдел епархии организует поездки в Благовещенский Храм с. Крутые Хутора из Липецка.

Расписание паломнических поездок

на март — июль 2018 года

МАРТ:

— отправление в пятницу 9 марта в 6:30. Первое и второе обретение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (частица мощей прор. Иоанна, купель). Прибытие в пятницу 9 марта.

— отправление в субботу 17 марта в 6:30. Соборование (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в субботу 17 марта.

АПРЕЛЬ:

— отправление в субботу 7 апреля в 21:00. Светлое Христово Воскресение. Ночная литургия (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в воскресенье 8 апреля.

МАЙ:

— отправление в четверг 17 мая в 6:30. Вознесение Господне (частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в четверг 17 мая.

ИЮНЬ:

— отправление в четверг 7 июня в 6:30. Третье обретение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (частица мощей прор. Иоанна, купель). Прибытие в четверг 7 июня.

ИЮЛЬ:

— отправление в субботу 7 июля в 6:30. Рождество честного славного  Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (частица мощей прор. Иоанна, купель). Прибытие в субботу 7 июля.

Место отправления автобусов — Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.

Телефон: (4742) 25-03-65.

Использованы материалы сайта: www.mitropolia-lip.ru.