Расписание паломнических поездок в Благовещенский храм

По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, паломнический отдел епархии организует поездки в Благовещенский Храм с. Крутые Хутора из Липецка.

Расписание паломнических поездок

на апрель-июнь 2017 года

АПРЕЛЬ:

— отправление в пятницу 7 апреля в 6:30. Престольный праздник(частицы мощей святых угодников, купель). Прибытие в пятницу 7 апреля.

— отправление в субботу 15 апреля в 21:00. Светлое Христово Воскресение. Прибытие в воскресенье 16 апреля.

— отправление в воскресенье 30 апреля в 06:30. Празднование жен-мироносиц (частица мощей Марии Магдалины, купель). Прибытие в воскресенье 30 апреля.

МАЙ:

— отправление в понедельник 22 мая в 6:00. Празднование свт. Николая Чудотворца. Престольный праздник (частица мощей свт. Николая). Прибытие в понедельник 22 мая.

ИЮНЬ:

— отправление во вторник 7 июня в 6:30. Празднование обретения главы Иоанна Крестителя (икона с частицей мощей). Прибытие во вторник 7 июня.

Место отправления автобусов — Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.

Телефон: (4742) 25-03-65.

Использованы материалы сайта: www.mitropolia-lip.ru.