Выступление Воскресной школы Никольского храма г. Липецка

LOVE0681В нашем храме сложилась очень добрая и приятная традиция: каждый год к нам приезжают воспитанники Воскресной школы Никольского храма г. Липецка с Рождественским поздравлением. 17 января, после окончания Божественной литургии воспитанники вместе с родителями и руководителями Воскресной школы Никольского храма  поздравили духовенство и прихожан нашего храма с Рождеством Христовым. Ребята в стихах и песнях смогли передать радость чудесного события — Рождения Богомладенца. И участники, и гости, присутствовавшие в этот день на концерте получили множество положительных эмоций. Настоятель храма в свою очередь, оценил усердие ребят и наградил сладкими подарками. По окончании выступлений для детей и родителей  было организовано праздничное чаепитие.

Поздравляем Всех с Рождеством Христовым!