Построим приют для нуждающихся всем миром!

Дорогие братья и сестры. Наш приход очень нуждается в вашей помощи. По благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского рядом с Благовещенским храмом строиться здание приюта для нуждающихся и монашеского корпуса. Богадельня строится на пожертвования прихожан, организаций и просто добрых людей. На сегодняшний день с Божией и вашей помощью  возведено и перекрыто здание, вставлены окна, разведено электричество и отопление, ведется внутренняя отделка. Трудов и средств требуется еще очень и очень много. Надеемся на вашу помощь и ваши пожертвования на благое дело. Каждому жертвователю выдается именное благодарственное письмо и имена заносятся в храмовую книгу. Молитвы за благодетелей и строителей храма и храмовых построек возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле. Будем благодарны за любую помощь!

2 комментария к Построим приют для нуждающихся всем миром!

1. Нина:

На какой счет можно перевести пожертвование?

2. TiM:

Номер расчетного счета и все реквизиты прихода указаны в разделе «Контактная информация» — «Реквизиты».